Subasta 939, Lote # 267
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Colibrí Firmado y fechado 82 Óleo sobre tela Agradecemos a Andrés Ocejo, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, agosto del 2019.